সর্বশেষ

» কানাইঘাটের রাজাগঞ্জে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে হাবিব ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ

প্রকাশিত: ২৬. মে. ২০২২ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার প্রতিবেদক:: 

গতকাল বন্যাকবলিত কানাইঘাট উপজেলার রাজাগঞ্জ ইউনিয়নের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে এবং অস্থায়ী আশ্রয়কেন্দ্রের অমুসলিম পরিবারের মাঝে হাবিব ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ত্রাণ বিতরণ করা হয়। বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ ইউনিয়নের ১৫০টি পরিবারকে এই ত্রাণ কার্যক্রমের আওতায় নিয়ে আসা হয়।
উল্লেখ্য, ইউনিয়নের তালবাড়ী পূর্ব দলইচটির মরহুম মাওলানা হাবিবুর রহমান (রহ.) এর স্মৃতি রক্ষার্থে এবং আর্তমানবতার সেবার লক্ষ্যে তার সুযোগ্য সন্তান সাবেক ছাত্রনেতা আবু সালেহ মুহাম্মদ ইয়াহইয়া ২০২০ সালে লন্ডনে হাবিব ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠা করেন।

মাওলানা কামাল উদ্দিনের ব্যবস্থাপনায় ও ফাউন্ডেশনের বাংলাদেশ প্রতিনিধি রেজওয়ান আহমদ বিপ্লবের সঞ্চালনায় ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের পূর্বে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন তালবাড়ী জামেয়ার প্রিন্সিপাল মাওলানা শরীফ আহমদ, কানাইঘাট সাংস্কৃতিক পরিষদের আহবায়ক হাফেজ তাজ উদ্দিন, সাবেক ছাত্রনেতা মাওলানা শামীম আহমদ ও মানসুর আহমদ প্রমুখ।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031