সর্বশেষ

» নৌকা ভ্রমণে যাওয়া নারীকে ধর্ষণ: অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতা বহিষ্কার

প্রকাশিত: ০৫. সেপ্টেম্বর. ২০২১ | রবিবার

Manual2 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: হাওরে নৌকা ভ্রমণে যাওয়া নারীকে গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য সোলায়মান রনিকে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

শনিবার জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সাইদুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মহিবুর রহমান মাহী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে উল্লেখ করা হয়, সংগঠনের শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে রনিকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

উল্লেখ্য, গত ২৫ আগস্ট সদ্যবিবাহিত স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জন লাখাই উপজেলার টিক্কাপুর হাওড়ে নৌকায় করে বেড়াতে যান। এ সময় স্বামীসহ দুজনকে বেঁধে নববিবাহিতা ওই নারীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে বৃহস্পতিবার ৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন ওই নারীর স্বামী।

মামলার আগের রাতেই র্যাোব ও পুলিশ লাখাই উপজেলার মোড়াকরি গ্রামের ইকবাল হোসেন ছোট্ট মিয়ার ছেলে ও উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য সোলায়মান রনি (২২), একই এলাকার ইব্রাহিম মিয়ার ছেলে মিঠু মিয়া (২১) এবং রুকু মিয়ার ছেলে শুভ মিয়াকে (১৯) গ্রেফতার করে।

Manual2 Ad Code

মামলার বাকি পাঁচ আসামি হলেন- মোড়াকড়ি গ্রামের খোকন মিয়ার ছেলে মুছা মিয়া (২৬), পাতা মিয়ার ছেলে হৃদয় মিয়া (২২), বকুল মিয়ার ছেলে সুজাত মিয়া (২৩), মিজান মিয়ার ছেলে জুয়েল মিয়া (২৫) ও ওয়াহাব আলীর ছেলে মুছা মিয়া (২০)।

Manual6 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code