সর্বশেষ

» মাস্ক না পরায় থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী প্রায়ুথ চ্যান-ওচাকে জরিমানা

প্রকাশিত: ২৭. এপ্রিল. ২০২১ | মঙ্গলবার

চেম্বার ডেস্ক:: বৈঠকে মাস্ক না পরার দায়ে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী প্রায়ুথ চ্যান-ওচাকে ছয় হাজার বাথ বা বাংলাদেশি টাকায় প্রায় ১৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 

সোমবার ব্যাংককের গভর্নর আশ্বিন কোয়ানমুয়াং তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজে এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেন, ‘আমি প্রধানমন্ত্রীকে জানিয়েছি যে এটা আমাদের করোনাবিধির লঙ্ঘন। এ জন্য তাকে জরিমানা করা হয়েছে।’

সম্প্রতি থাই প্রধানমন্ত্রীর ফেসবুক পেজে একটি ছবি প্রকাশ করা হয়। এতে দেখা যায়, তিনি মাস্ক ছাড়া উপদেষ্টা কাউন্সিলের একটি বৈঠকে উপস্থিত রয়েছেন। এটি ফেসবুকে ছড়িয়ে পরার পর তাকে জরিমানা করা হয়। পরে অবশ্য ছবিটি মুছে ফেলা হয়।

 

প্রধানমন্ত্রী প্রায়ুথ এ বিষয়ে এখনো কোনো মন্তব্য করেননি। তবে ফেইসবুকে পোস্ট করা বৈঠকের ছবিতে একমাত্র তাকেই মাস্ক ছাড়া দেখা যায়। বাকি সবার মুখে মাস্ক ছিল।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031