সর্বশেষ

» এবার সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণ! ধর্ষক গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ০৫. অক্টোবর. ২০২০ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক:: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ৭ বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। থানা পুলিশের সাড়াশি অভিযানে ধর্ষক হৃদয় আহমদ (১৬) কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রোববার (৪ অক্টোবর) অনুমান ১১টার দিকে উপজেলার তেলিখাল ইউনিয়নের চাতালপাড় (বিলাজুর) গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তেলিখাল ইউনিয়নের চাতলপাড় (বিলাজুর) গ্রামের এক দরিদ্র পরিবারে ৭/৮ বছরের মেয়েকে বাড়ীতে একা পেয়ে হৃদয় আহমদ (১৬) নামের এক যুবক জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ধর্ষণের শিকার মেয়েটির বাবা ইদু মিয়া এক হতদরিদ্র কৃষক। তিনি স্ত্রীকে নিয়ে তার অসুস্থ এক শিশু কন্যাকে নিয়ে চিকিৎসার জন্য গ্রাম্য চিকিৎসকের কাছে গেলে সেই সুযোগে পাশের বাড়ির বখাটে যুবক হৃদয় এই কান্ড ঘটায়।

বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হলেও স্থানীয় জনগণ  ও পুলিশের সক্রিয় ভূমিকার কারণে পারেনি।

ঘটনার পর থেকেই পুলিশ ধর্ষককে গ্রেপ্তারের অভিযান শুরু করে। আজ সোমবার (৫ অক্টোবর)  সন্ধ্যার পরপরই কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ কেএম নজরুল ইসলাম ও ওসি (তদন্ত) মজিবুর রহমানের নেতৃত্বে এক দল পুলিশ সাড়াশি অভিযান চালিয়ে চাতলপাড় গ্রাম থেকে স্থানীয় জনগণের সহযোগিতায় ধর্ষক হৃদয়কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হন।

এ ব্যাপারে কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি কেএম নজরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এ ঘটনায় মামলার প্রস্ততি চলছে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031