হাটহাজারী মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক মাওলানা ইয়াহিয়া

প্রকাশিত: ০৮. সেপ্টেম্বর. ২০২১ | বুধবার

Manual4 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: কওমি মাদ্রাসাভিত্তিক সংগঠন হেফাজতে ইসলামের ঘাঁটি হিসেবে পরিচিত আল-জামিয়াতুল আহলিয়া দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত মুহতামিম (মহাপরিচালক) করা হয়েছে মাওলানা ইয়াহিয়াকে।

Manual6 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

আজ বুধবার (৮ সেপ্টেম্বর) মাদ্রাসার শূরা বৈঠক শেষে তার নাম ঘোষণা করা হয়।

হাটহাজারী মাদ্রাসার শূরা সদস্য ও ফটিকছড়ির জামিয়া উবাইদিয়া নানুপুর মাদরাসার পরিচালক মাওলানা সালাহউদ্দিন নানুপুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

তিনি বলেন, আমরা বৈঠকে মুহতামিম পদে প্রথমে আবদুস সালাম চাটগামী, নায়েবে মুহতামিম পদে মুফতি ইয়াহিয়াকে এবং মঈনে মুহতামিম পদে মুফতি জসিম উদ্দিনের নাম প্রস্তাবনা করেছিলাম। কিন্তু ঘোষণাটি শোনানোর আগেই হার্ট অ্যাটাক করেন চাটগামী। তিনি তখন নিজ রুমে অবস্থান করছিলেন। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন না। পরে তাকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে ইন্তেকাল করেন। এর পর ভারপ্রাপ্ত মুহতামিম বা মহাপরিচালক হিসেবে মুফতি ইয়াহিয়ার নাম ঘোষণা করে বৈঠক আপাতত মূলতবি ঘোষণা করা হয়।

Manual4 Ad Code

 

এর আগে সকাল ১০টায় দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম মাদরাসায় বৈঠক শুরু হয়। বৈঠকে শূরা কমিটির ১১ জন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
প্রসঙ্গত, হাটহাজারী মাদ্রাসায় ১৩ শূরা সদস্যের মধ্যে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী এবং মাওলানা নোমান ফয়েজী মারা গেছেন। বর্তমানে শূরা সদস্যের সংখ্যা ১১ জন।

Manual3 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code