সর্বশেষ

» ছয় মাস পর চালু হল ভোলাগঞ্জ স্থলবন্দর দিয়ে পাথর আমদানি

প্রকাশিত: ২৪. আগস্ট. ২০২০ | সোমবার

Manual3 Ad Code

আব্দুল জলিল, কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি:

Manual5 Ad Code

দীর্ঘ ছয় মাস বন্ধ থাকার পর আবারও চালু হল কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ভোলাগঞ্জ স্থলবন্দর দিয়ে পাথর আমদানি।

 

সোমবার দুপুর ২.৩০ মিনিটে এই স্থলবন্দর দিয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পাথরবাহী ট্রাক ভারত থেকে বাংলাদেশ ঢুকতে শুরু করে। এ সময় প্রতিটি গাড়িকে জীবাণুনাশক স্প্রে দিয়ে জীবাণুমুক্ত করে ভারত থেকে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ঢুকানো হয়।

 

Manual3 Ad Code

এর আগে এ বছরের ২৯ ফেব্রুয়ারী থেকে বন্ধ ছিল ভারত থেকে পাথর আমদানি। এই ছয় মাস এলসি ব্যসায়ী ও এলসির সাথে সম্পৃক্তরা ছিলেন দুশ্চিন্তা। এলসি চালু হওয়ার পর তারা স্বস্তির নিশ্বাস ফেলছেন।

Manual3 Ad Code

 

ভোলাগঞ্জ চুনাপাথর আমদানি কারক গ্রুপের সভাপতি হাজী শাহাব উদ্দিন বলেন, দীর্ঘদিন পর ভারত থেকে পাথর আমদানি হওয়ায় ব্যবসায়ীদের মধ্যে আনন্দ উৎসব চলছে। সেই সাথে এখানে মিনি স্টোন ক্রাশার এর প্রায় লক্ষাদিক শ্রমিকের কর্মসংস্থান হয়েছে।

 

Manual1 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ভোলাগঞ্জ চুনাপাথর আমদানি কারক গ্রুপের সিনিয়র সহ-সভাপতি বশির আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান মিন্টু, কোষাধ্যক্ষ আব্দুস সালাম বাবুল প্রমুখ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code