সর্বশেষ

» সোনারগাঁওয়ে মাদরাসায় গোপন বৈঠক থেকে হেফাজতের ৭ নেতাকর্মী আটক

প্রকাশিত: ০৮. এপ্রিল. ২০২১ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক:: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে মাদ্রাসায় গোপন বৈঠকের সময় হেফাজতের সাত নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

 

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জ পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম বিষয়টির সত‌্যতা নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সোনারগাঁওয়ের একটি মাদ্রাসায় অভিযান চালায়। সেখান থেকে সাত জনকে আটক করা হয়। তারা সবাই হেফাজতের নেতাকর্মী।

উল্লেখ্য, সোনারগাঁওয়ে রয়েল রিসোর্টে হেফাজত ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মামুনুল হক এক নারীসহ স্থানীয়দের দ্বারা অবরুদ্ধ হন। পরে হেফাজতের নেতাকর্মীরা তাণ্ডব চালিয়ে স্থানীয় আওয়ামী লীগের অফিসসহ বিভিন্ন ব‌্যক্তির বাড়িঘরে ভাঙচুর করে। অগ্নিসংযোগ করে মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ করে দেয়। স্থানীয় একজন সাংবাদিককেও লাঞ্ছিত করে।

 

এসব ঘটনায় গতকাল বুধবার (৭ এপ্রিল) হেফাজত নেতা মামুনুল হককে প্রধান আসামি করে ৮৩ জনের নাম উল্লেখ করে পুলিশ দুটি মামলা দায়ের করে।

 

লাঞ্ছিত হওয়া সাংবাদিক ১৭ জনের নাম উল্লেখ করে একটি মামলা দায়ের করেন। তিনটি মামলায় ৫০০ থেকে ৬০০ জনকে আসামি করা হয়।

 

এ তিন মামলায় এখন পর্যন্ত পুলিশ ২৬ জন হেফাজত নেতাকর্মীকে আটক করেছে।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

August 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031