সর্বশেষ

» বিএনপি নেতা আব্দুল গফ্ফারের মৃত্যুতে সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের শোক

প্রকাশিত: ২২. জুন. ২০২৫ | রবিবার


Manual8 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা, সাবেক সাধারণ সম্পাদক, সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির বিজ্ঞ সিনিয়র আইনজীবী, সাবেক পাবলিক প্রসিকিউটর, প্রবীণ রাজনীতিবিদ ও সর্বজন শ্রদ্ধেয় এডভোকেট মো. আব্দুল গফফারের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ।

Manual6 Ad Code

এক শোক বার্তায় সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ভিপি মাহবুবুল হক চৌধুরী ও সদস্য সচিব আফছর খান বলেন, বিএনপির রাজনীতির এক নির্ভীক সৈনিক ছিলেন মো. আব্দুল গফফার। দলের ক্রান্তিকালে অত্যন্ত নিষ্ঠার সাথে তিনি দায়িত্ব পালন করতেন। তিনি আইনের শাসন, মানবিক মর্যাদা, মৌলিক-মানবাধিকারসহ গণতান্ত্রিক অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করে গেছেন দৃঢ় প্রত্যয় নিয়ে।

নেতৃবৃন্দ আরোও বলেন, মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার আদায়ের প্রতিটি আন্দোলন-সংগ্রামে তিনি যে মনোবল ও সাহসিকতার পরিচয় দিয়েছেন তা বিএনপি নেতাকর্মীদেরকে সবসময় অনুপ্রাণিত করবে। তার মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত।

Manual6 Ad Code

শোকবার্তায় নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

Manual2 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code