সর্বশেষ

» জেলা বিএনপির ১ম সহ সভাপতি মামুনুর রশীদের ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা

প্রকাশিত: ০৫. জুন. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক: পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে কানাইঘাট-জকিগঞ্জসহ দেশ ও বিদেশের সকল মুসলিম উম্মাহকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা বিএনপির প্রথম সহ-সভাপতি ও সিলেট-৫ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মামুনুর রশীদ (চাকসু মামুন)।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় মামুনুর রশীদ বলেন, “পবিত্র ঈদ উল আজহা আমাদের আত্মত্যাগ, সংযম ও নৈতিকতার এক অনন্য শিক্ষা প্রদান করে। আল্লাহ তায়ালা এই কুরবানির মাধ্যমে আমাদের বার্তা দিয়েছেন যেন আমরা সর্বদা হিংসা ও নিন্দা পরিহার করে জীবনের মূল লক্ষ্য অর্জনে মনোনিবেশ করি।”
এবারের ঈদ উল আজহা পূর্ববর্তী বছরগুলোর থেকে ভিন্নভাবে উদযাপিত হচ্ছে। বিগত সতেরো বছরের ফ্যাসিবাদী আওয়ামী সরকারের কারণে বহু মানুষ তাদের ঈদ সুন্দরভাবে উদযাপন করতে পারেননি। তবে, জুলাই মাসের সফল গণ-অভ্যুত্থানের ফলে মানুষ তাদের বাক স্বাধীনতা ফিরে পেয়েছে এবং স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলতে পারছে।” তিনি আরও আশাবাদ ব্যক্ত করেন, “আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে একটি অর্থবহ নির্বাচনের মাধ্যমে এদেশের গণতন্ত্র আরও সুসংহত হবে এবং আমরা আমাদের স্বপ্নের বাংলাদেশ বিনির্মানে এগিয়ে যাব ইনশাআল্লাহ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930