সর্বশেষ

» কানাইঘাটে দিনে দুপুরে যুবককে মারধর করে টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাই

প্রকাশিত: ২৮. নভেম্বর. ২০২৪ | বৃহস্পতিবার

কানাইঘাট (সিলেট) প্রতিনিধি: সিলেটের কানাইঘাটে দিনে দুপুরে সাব্বির আহমদ নামের এক যুবকের মোটর সাইকেলসহ দুই লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনার ৭ দিন পেরিয়ে গেলেও ওই যুবকের ছিনতাই হওয়া মোটর সাইকেল, টাকা বা ছিনতাইকারীদের কাউকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ। কানাইঘাট উপজেলার ১ নং লক্ষীপ্রসাদ পূর্ব ইউনিয়নের কেউটি হাওর লোহাজুরী ব্রিজের দক্ষিণ পাশে গত ২১ নভেম্বর দুপুর ১২ ঘটিকায় এই ছিনতাইয়ের ঘটনাটি ঘটে।

ছিনতাইয়ের শিকার হওয়া যুবক উপজেলার সোনাখেওড় গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।
এ বিষয়ে সাব্বির আহমদ গতকাল ২৮ নভেম্বর সিলেট পুলিশ সুপার বরাবর একটি অভিযোগ দাখিল করেছেন।

অভিযোগে তিনি উল্লেখ করেন, গত ২১ নভেম্বর সকাল ১১ ঘটিকার দিকে একটি মোটর সাইকেল নিয়ে স্থানীয় মমতাজগঞ্জ বাজারে বাজার খরছ করতে যাওয়ার সময় ইব্রাহীম নামে পূর্ব পরিচিত একজন আমাকে দুই লক্ষ টাকা দিয়ে অনুরুধ করে বলেন উক্ত টাকাগুলো সোনার খেওরস্থ তাহার ভাই সুহেল আহমদের দোকানে পৌছিয়ে দেয়ার জন্য। আমি উক্ত টাকাগুলো নিয়ে সোনার খেওর এর উদ্দেশ্য রওয়ানা হইলে এরালীগুলের তাহির আলীর ছেলে হানিফ, আব্দুল খালিক, আব্দুল বাছিত,আব্দুল হামিদ, আব্দুল হাসিব ও কালিজুরির নুর হোসেনের ছেলে শমছের আলম সহ অজ্ঞাতনামা আরও দুই জন পথিমধ্যে মোটর সাইকেলের গতিরোধ করে আমার উপর এলোপাতাড়ি হামলা চালিয়ে মোটর সাইকেল ও সঙ্গে থাকা দুই লক্ষ টাকা জোরপূর্বক ছিনিয়ে নেয়।

তখন আমি পরের দিন কানাইঘাট থানায় গিয়ে বিবাদীদের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করিলে আজ পর্যন্ত পুলিশ মোটরসাইকেল ও টাকা উদ্ধার করতে পারেনি।
এ বিষয়ে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য পুলিশ সুপারের সহযোগিতা কামনা করেন সাব্বির আহমদ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31