সর্বশেষ

» সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয় পরিদর্শন করলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক

প্রকাশিত: ০৪. নভেম্বর. ২০২৪ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক:  সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয় পরিদর্শন করেছেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-ক্ষুদ্র ও ঋণ বিষয়ক সম্পাদক এবং সিলেট জেলা জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক।

সোমবার (৪ নভেম্বর) দুপুরে তিনি পরিদর্শনকালে বলেন, সিলেটের মুক্তিযোদ্ধাদের সম্পদ হচ্ছে সংসদ কার্যালয়। এই কার্যালয় এবং এই কমিটির নেতৃবৃন্দ বিগত দিন নিজের ফায়দা হাসিলের জন্য সংসদকে ব্যবহার করেছেন। সিলেটের মুক্তিযোদ্ধাদের কল্যাণে কোন কাজ করেননি। সংসদ কার্যালয়ের অবস্থা দেখলে মনে হবে আমরা কোন এক জঙ্গলে বসবাস করছি। অথচ এই প্রতিষ্ঠানে আয়ের উৎস রয়েছে। সেই আয় থেকে সংসদ কার্যালয়ে উন্নয়নে কোন পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়নি, যা অত্যন্ত দুঃখজনক। আমরা সিলেটের সকল মুক্তিযোদ্ধাদের কল্যাণে কাজ করবো এবং শীঘ্রই একটি পরিস্কার পরিচ্ছন্ন সংসদ গঠনে কার্যক্রম শুরু হবে, ইনশাআল্লাহ।
এসময় যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা সিলেট জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার মির্জা জামালা পাশা বলেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের অথিতের সকল দুর্নীতি তদন্ত করা হবে। অনেকের অভিযোগ আছে সাবেক কমান্ডার চাকুরীসহ বিভিন্ন ধরনে প্রতিশ্রুতি দিয়ে টাকা নিয়েছেন। সবকিছু তদন্ত শুরু হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস শহীদ, মনাফ খাঁন, রইছ আলী, মখলিছুর রহমান, নিরেন্দ্র নাথ, মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সাধারণ সম্পাদক সুজন মিয়া, মো. সুমন আহমদ, আছলাম খান স্বপন, জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল সিলেট মহানগরের যুগ্ম আহবায়ক ইমতিয়ার হোসেন আরাফাত, নোমান উদ্দিন রিপন, আল-আমিন, রিপন আহমদ, শরিয়ত আহমদ প্রমুখ।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

September 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Please continue to proceed