সর্বশেষ

» এমসি ছাত্রাবাসে গণধর্ষণ: এবার দায় স্বীকার করলো রাজন, আইনুল ও রনি

প্রকাশিত: ০৩. অক্টোবর. ২০২০ | শনিবার

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেট এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধুকে গণধর্ষণে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে মামলার আসামি রাজন, আইনুল ও মাহবুবুর রহমান রনি।

শনিবার (৩ অক্টোবর) আসামি রাজন সিএমএম- ১ এর অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াদুল ইসলামের আদালতে এবং বাকি দুই আসামি রনি ও আইনুদ্দিন সিএমএম কোর্ট- দুই ও তিনে বিচারক সাইফুর রহমান এবং শারমিন খানম নিলার আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দি দিয়েছে।

জবানবন্দিতে তিন আমাসি গণধর্ষণে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন বলে জানিয়েছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারি কমিশনার (প্রসিকিউশন) অমূল্য কুমার চৌধুরী।

শনিবার (৩ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬ টায় আদালত প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, ৫ দিনের রিমান্ড শেষে আজ শনিবার পুলিশ তাদের আদালতে হাজির করে। এরপর আসামিরা স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করলে আদালত ১৬৪ ধারায় তিন আসামির জবানবন্দি লিপিবদ্ধ করেন।

এর আগে শুক্রবার একই মামলায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে প্রধান আসামি সাইফুর রহমান, অর্জুন ও রবিউল।

এদিকে রিমান্ডে থাকা বাকি দুই আসামি তারেক ও মাসুমকে আগামীকাল রোববার আদালতে তোলা হতে পারে। এর মাধ্যমে ৮ আসামির জবানবন্দিপর্ব শেষ হবে।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930