সর্বশেষ

» সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদল শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন

প্রকাশিত: ১৮. সেপ্টেম্বর. ২০২৪ | বুধবার

চেম্বার ডেস্ক: জাতীয়তাবাদী যুবদল সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। যুবদলের সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম নয়ন যুবদল সিলেট জেলা শাখার ২৯১ সদস্য বিশিষ্ট ও সিলেট মহানগর শাখার ৩০১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি বুধবার অনুমোদন করেছেন।

যুবদলের দপ্তর সম্পাদক নূরুল ইসলাম সোহেল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের অনুমতিক্রমে কেন্দ্রীয় দপ্তর সেল থেকে প্রকাশ করা হলো।

সিলেট জেলা যুবদলের ২৯১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির সভাপতি হয়েছেন অ্যাডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মোহাম্মদ মকসুদ আহমদ। সিলেট মহানগর যুবদলের সভাপতি হয়েছেন শাহনেওয়াজ বখত চৌধুরী তারেক এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মির্জা মো. সম্রাট হোসেন।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031