- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশের শিক্ষাব্যবস্থাকে ঢেলে সাজাবে : ড. এনামুল হক চৌধুরী
- মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে কানাইঘাটের গুরুতর আহত রুবেল || উল্টো মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ
- ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: ফখরুল ইসলাম
- জকিগঞ্জ সোনাসার বাজারে সরকারি খাসজমি দখলের অভিযোগ ব্যবসায়ী সমিতির নেতার বিরুদ্ধে
- কানাইঘাট দনা সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে যুবক নিহত
- বিএনপি হচ্ছে দেশের গণতন্ত্রকামী জনগণের মুক্তির একমাত্র আশ্রয়স্থল: হাকিম চৌধুরী
- বিএনপি ক্ষমতায় এলে উন্নয়ন হয়, মানুষ শান্তিতে থাকে : বদরুজ্জামান সেলিম
- কানাইঘাট দুর্গাপুর স্কুল এন্ড কলেজের নিজস্ব সম্পদ উদ্ধারে ৪ পরগনার সভা অনুষ্ঠিত
- কানাইঘাটে মোটর-সাইকেল দুর্ঘটনাকে মারামারির নাটক সাজিয়ে মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ
- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সিলেটকে বাণিজ্য অঞ্চল হিসেবে গড়ে তুলতে কাজ করবে : খন্দকার মুক্তাদির
মিশিগানে গ্রেটার জৈন্তিয়া এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন
প্রকাশিত: ১০. জুলাই. ২০২৪ | বুধবার
মিশিগান প্রতিনিধি : যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান অঙ্গরাজ্যে সিলেটের বৃহত্তর ‘গ্রেটার জৈন্তিয়া এসোসিয়েশন অব মিশিগান’-এর নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সম্প্রতি মিশিগানের ওয়ারেন সিটির একটি অভিজাত হোটেলের হলরুমে কার্যকরী কমিটি গঠন উপলক্ষে এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিলেটের ৪ টি উপজেলা জৈন্তাপুর, কানাইঘাট, গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার আংশিক অংশ নিয়ে বৃহত্তর জৈন্তার ঐতিহ্যবাহী সংগঠন ‘গ্রেটার জৈন্তিয়া এসোসিয়েশন অব মিশিগান’ এর ২০২৪-২৫ মেয়াদের ২৭ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।
এসোসিয়েশনের সভাপতি ওয়ালিউর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দিলওয়ার হোসেনের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে আবুল কালাম আজাদকে সভাপতি, খাজা আফজাল হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক ও রজিম উদ্দিনকে কোষাধ্যক্ষ করে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্ত সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি সাব্বির আহমদ, আমিনুল হক, তাজুল ইসলাম, সহ-সাধারণ সম্পাদক জামালুর রহমান জামাল, আব্দুর রহমান, গোলাম আজম মাসুক, সহ-কোষাধ্যক্ষ শহীদ আহমদ, কয়েছ আহমদ, মুফিজুর রহমান শাহাজান, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ইফতেখার আহমদ হেলাল, আরিফ আহমদ, প্রচার সম্পাদক সুলায়মান আল মাহমুদ, আন্তর্জাতিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ কাওসার আহমদ, শিক্ষা সম্পাদক হেলাল আবেদীন, সমাজ সেবা সম্পাদক কয়েছ আহমদ, অফিস সম্পাদক শাহরিয়ার রহমান, আইন ও তথ্য সম্পাদক তালহা বিন হেলাল, ক্রীড়া সম্পাদক ইনজামাম চৌধুরী, ধর্ম সম্পাদক নাছিম শাওন, জনসাধারণ সম্পাদক আলিম উদ্দিন, কার্যনির্বাহী সদস্য হন- সাইফ উদ্দিন ভূঁইয়া, শরীফ উদ্দিন আহমদ ও দিলওয়ার হোসেন।
কমিটি গঠন নিয়ে অনুষ্ঠিত নির্বাচন পরিচালনা পরিষদের দায়িত্বে ছিলেন এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আনোয়ার হোসেইন, মোহাম্মদ মোস্তফা আনোয়ার, মনাফ আহমদ বাবুল, লুৎফুর রহমান, মঈন উদ্দিন ও মাওলানা লুৎফুর রহমান।
কমিটি গঠন শেষে নব নির্বাচিত সভাপতি-সাধারন সম্পাদক সহ নতুন কার্যকরি কমিটির সবাইকে শপথ বাক্য পাঠ করান প্রধান উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আনোয়ার হোসেইন। নব-নির্বাচিত কমিটিকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান বিদায়ী কমিটির নেতৃবৃন্দসহ উপদেষ্টা মন্ডলী। সভার শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তিলাওয়াত করেন এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা মাওলানা লুৎফুর রহমান।
সর্বশেষ খবর
- বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশের শিক্ষাব্যবস্থাকে ঢেলে সাজাবে : ড. এনামুল হক চৌধুরী
- মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে কানাইঘাটের গুরুতর আহত রুবেল || উল্টো মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ
- ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: ফখরুল ইসলাম
- জকিগঞ্জ সোনাসার বাজারে সরকারি খাসজমি দখলের অভিযোগ ব্যবসায়ী সমিতির নেতার বিরুদ্ধে
- কানাইঘাট দনা সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে যুবক নিহত
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
- জাতির প্রত্যাশা পূরণে জামায়াতের পথ চলা অব্যাহত থাকবে : মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন
এই বিভাগের আরো খবর
- যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানে সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা মাষ্টার হাজী ওসমান গনি সংবর্ধিত
- শাহজালাল হাউজিং এস্টেট উপশহর প্রবাসী সমিতির সংবাদ সম্মেলন
- কানাডায় জকিগঞ্জ এসোসিয়েশন এর কমিটি গঠন, নেতৃত্বে শিহাব-মিসবাহ
- হারিছ চৌধুরীর মৃত্যুবার্ষিকীতে কাতারে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল
- লন্ডনে কানাইঘাট এসোসিয়েশন ইউকে’র বিশেষ সাধারণ সভা ও ফ্যামিলি গ্যাদারিং অনুষ্ঠিত

