সর্বশেষ

» সিলেটের সাথে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ

প্রকাশিত: ২৬. জুন. ২০২৪ | বুধবার

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক : চট্টগ্রাম থেকে সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত হয়েছে। এতে সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। বুধবার (২৬ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে ফেঞ্চুগঞ্জের মাইজগাঁও-মোগলাবাজার সেকশনের কটালপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মোগলাবাজার-মাইজগাঁও সেকশনে চট্টগ্রাম থেকে সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনটি লাইনচ্যুত হয়। ট্রেনটির দুটি বগি রেললাইন থেকে পড়ে যায়। এসময় আতংকে ট্রেনের কয়েকজন যাত্রী লাফ দিয়ে পাশের খালে দিয়ে পড়েন। এতে কয়েকজন যাত্রী আহত হয়েছেন।

Manual6 Ad Code

রাত সাড়ে ৮টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাইনচ্যুত বগি উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। ফলে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। এতে চরম দুর্ভোগে পড়েছেন দুর্ঘটনা কবলিত ট্রেনটির যাত্রীরা।

দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করে সিলেট রেলওয়ে স্টেশনের ম্যানেজার মো. নুরুল ইসলাম জানান, পাহাড়িকার দুর্ঘটনাকবলিত বগিগুলো উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

Manual7 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code