সর্বশেষ

» কানাইঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ০১. সেপ্টেম্বর. ২০২২ | বৃহস্পতিবার

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ কানাইঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগের এক বর্ধিত সভা আজ বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর)  দুপুর ১২টায় কানাইঘাট উত্তর বাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পৌর মেয়র লুৎফুর রহমানের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ আহমদের পরিচালনায় বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মস্তাক আহমদ পলাশ।
বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ সিরাজুল ইসলাম, সিনিয়র সহ সভাপতি লোকমান হোসেন, সহ সভাপতি সাবেক ছাত্রনেতা জামাল উদ্দিন, ফারুক আহমদ চৌধুরী, ফখরুদ্দীন শামীম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শ্রী রিংকু চক্রবর্তী, নাজমুল ইসলাম হারুন, সাংগঠনিক সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন, শাহাব উদ্দিন, উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক এনামুল হক, শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক জুনেদ হাসান জীবান, কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হারিছ সহ উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিটের আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বর্ধিত সভায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম আরো শক্তিশালী ও গতিশীল করার জন্য উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন শাখা আওয়ামীলীগের নতুন ওয়ার্ড কমিটি গঠনের সিদ্ধান্তের পাশাপাশি অঙ্গসংগঠনগুলো আরো শক্তিশালী করার জন্য বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। বর্ধিত সভায় ৯টি ইউনিয়নের সাংগঠনিক দায়িত্বপ্রাপ্ত উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ সাংগঠনিক রিপোর্ট তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মস্তাক আহমদ পলাশ বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে পুণরায় আওয়ামীলীগকে ক্ষমতায় নিয়ে আসতে এখন থেকে দলের নেতাকর্মীরা সকল বেদাবেদ ভুলে গিয়ে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড জনসাধারণের কাছে তুলে ধরার আহ্বান জানান। সেই সাথে তিনি নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপি-জামায়াত জোটের সব ধরনের নৈরাজ্য অরাজকতা রাজপথে থেকে প্রতিরোধ করার জন্য আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের মাঠে থাকার আহ্বান জানান এবং উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম তৃণমূল পর্যায়ে শক্তিশালী করতে দলকে ঢেলে সাজানোর জন্য নেতৃবৃন্দের প্রতি আহ্বান করেন।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

August 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031