সর্বশেষ

» শিক্ষার্থীদের দাবি মানতে বাধ্য হলেন মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী

প্রকাশিত: ১৬. এপ্রিল. ২০২২ | শনিবার

Manual4 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক : সিলেট এমসি কলেজের ঐতিহ্যবাহী খেলার মাঠ ভূমিখেঁকোদের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে সাধারণ শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী শিক্ষার্থীদের দাবি মেনে নিয়েছেন।

Manual7 Ad Code

শনিবার (১৬ এপ্রিল) বিকাল ২টার সময় সিলেট এমসি কলেজের মাটের সম্মুখে এক বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেন এমসি কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

Manual2 Ad Code

এসময় মানববন্ধনের সামনে দিয়ে যাচ্ছিলেন সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। মানববন্ধনে উপস্থিত ছাত্ররা মেয়রের গাড়ি ঘিরে ধরে এবং মাট রক্ষার দাবি মেনে নেওয়ার জন্য চাপ সৃষ্টি করে। তখন মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী গাড়ি থেকে নেমে সাধারণ শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলেন এবং দ্রুত সময়ের মধ্যে ঐতিহ্যবাহী এমসি কলেজের মাট রক্ষা করার জন্য যা যা প্রয়োজন তাই করা হবে বলে ঘোষণা দেন।

Manual3 Ad Code

বিশাল এ মানববন্ধনে সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাদিকুর রহমান, আহমেদ, শিহাব খান, রুখন আহমদ, তাহিন আহমদ, ইমরান আহমদ, সায়েম, শাব্বির শুভ, সৌরভ কর, আপন, পল্লবী দাস মৌ, রিয়াদ, মিরাজ ও জহিরুল প্রমুখ ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code