সর্বশেষ

» নিউজচেম্বারের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি মোহাম্মদ মহি উদ্দিনের ঈদ শুভেচ্ছা

প্রকাশিত: ৩১. জুলাই. ২০২০ | শুক্রবার

চেম্বার প্রতিবেদক :: পবিত্র ঈদুল অাযহা উপলক্ষে দেশ বিদেশে অবস্থানরত সকল মুসলিম উম্মাহকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি অধ্যক্ষ মোহাম্মাদ মহি উদ্দিন।  এক শুভেচ্ছা বার্তায়

তিনি বলেন, ঈদুল আযহা মুসলিম জাতির জন্য অত্যন্ত আনন্দের। পবিত্র এই দিনে সবাইকে নিয়ে মিলেমিশে গরীব দুঃখী মানুষের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করার আহবান জানাই, প্রতিটি প্রানে ঈদের আনন্দ ছড়িয়ে পড়ুক, প্রতিটি মানব জেগে উঠুক ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে। শুধু ঈদের দিনই নয় এই বন্ধন অটুট হোক আজীবন।

তিনি আরো বলেন, বিশ্ব মহামারী করোনা ভাইরাসের কারনে এবার মানুষের কোরবানী ঈদ করতে অনেকটাই কষ্টকর হবে। তবুও সবাই সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে আপনাদের নিজ নিজ মসজিদে/ঈদগায় ঈদের নামাজ আদায় করবেন এবং আপনারা আপনাদের পরিবার পরিজনদের পাশে দাড়িয়ে ঈদ-উল আযহা ‘র আনন্দ দেওয়ার চেষ্টা করবেন।

ঈদ মানেই আনন্দ, ঈদ মানেই খুশি, এই ঈদে সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে ঈদের আনন্দ মধুময় করতে একে অপরের প্রতি সহনশীলতা সম্প্রীতি গড়ে তুলেন। ঈদ সবার জন্য নিয়ে আসুক অনাবিল শান্তি ও ভালোবাসা এবং সবার জন্য ঈদ মোবারক।

 

পবিত্র ঈদুল আযহায় দেশ-বিদেশে অবস্থানরত নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের অসংখ্য পাঠক-পাঠিকা, শুভাকাংখী- শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি রইলো অকৃত্রিম ভালোবাসা, শুভেচ্ছা আর প্রাণঢালা অভিনন্দন।

 

চলার পথে আপনারা আমাদের সাথেই থাকবেন-এ প্রত্যাশাই করছি।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

September 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Please continue to proceed