সর্বশেষ

» ভোলাগঞ্জ থেকে ১২ বোতল মদসহ একজন গ্রেফতার

প্রকাশিত: ১২. আগস্ট. ২০২০ | বুধবার


Manual8 Ad Code

কোম্পানীগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধি : ডিআইজি ও এসপি’র নির্দেশনায় নিয়মিত অভিযানে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশ এক মাদক ব্যবসায়ীকে ১২ বোতল মদসহ গ্রেফতার করেছে। সে কোম্পানীগঞ্জের ভোলাগঞ্জ উত্তরপাড়ার মৃত ওস্তার আলীর ছেলে আজমান আলী (৩২)।

Manual3 Ad Code

 

মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) কোম্পানীগঞ্জের পুরান ভোলাগঞ্জ কবরস্থান এর উত্তর পাশের রাস্তা থেকে রাত পৌনে ৮ টায় কোম্পানীগঞ্জ থানার এসআই অভিজিৎ দাস, এএসআই আলমগীর হোসেনসহ সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে ১২ বোতল Mcdowell’s BLUE  RIBAND Tango 375 ml ( ৪.৫ লিটার) ভারতীয় মদসহ তাকে গ্রেফতার করেন।

 

Manual8 Ad Code

কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি কে.এম. নজরুল বলেন, মাননীয় ডিআইজি মহোদয় ও এসপি মহোদয়ের নির্দেশনায় প্রতিদিনই আমারা মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করছি। এসব অভিযানে এখন পর্যন্ত বেশ কয়েকজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। কোম্পানীগঞ্জ উপজেলাকে মাদক মুক্ত না করা পর্যন্ত আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Manual6 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code