- মেরিট গার্ডেন গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ সম্পন্ন
- নিঃস্ব মানুষের দীর্ঘশ্বাস শুনতে ধসে পড়া কুশিয়ারাপারে অ্যাড. এমরান চৌধুরী
- জামায়াত ক্ষমতায় গেলে কাউকে চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী, দুর্নীতি করতে দিবে না: মাওলানা হাবিবুর রহমান
- নির্বাচিত হলে আধুনিক প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করবো: এম এ মালিক
- কানাইঘাট লোভা কোয়ারীতে প্রশাসনের অভিযান
- নতুন ভবনে রূপালী ব্যাংক কানাইঘাট শাখার স্থানান্তরের শুভ উদ্বোধন
- কানাইঘাট লোভাছড়া সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশি নিহত, আহত কয়েকজন
- কানাইঘাটে ট্রাফিক পুলিশের হাতে ভারতীয় ৪০৭৪ পিস ক্রিমসহ প্রাইভেট কার আটক
- জামায়াত জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে নিয়ে সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে চায়: হাবিবুর রহমান
- সিলেট সেনানিবাসে মর্যাদাপূর্ণ আয়োজনে সশস্ত্র বাহিনী দিবস উদযাপন
» কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
প্রকাশিত: ১২. আগস্ট. ২০২৫ | মঙ্গলবার
কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে ও সংযুক্ত আরব আমিরাত বিএনপির আহŸায়ক সাবেক ছাত্রনতো জাকির হোসাইনকে সংবর্ধনা প্রদান উপলক্ষে কানাইঘাট উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) বিকেলে কানাইঘাট পূর্ব বাজারে উপজেলা বিএনপির সভাপতি মামুন রশিদ মামুনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাজ উদ্দিন সাজু, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খসরুজ্জামান পারভেজ এবং পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার ইসমাইলের যৌথ পরিচালনায় জনসভা ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির। সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্য রাখেন, সংযুক্ত আরব আমিরাত বিএনপির আহŸায়ক জাকির হোসাইন। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য যুক্তরাজ্য বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কয়ছর এম আহমদ।
বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ক্ষুদ্র ও কুটিরশিল্প বিষয়ক সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি আশিক উদ্দিন চৌধুরী, সহ সভাপতি মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়ছল, ইকবাল আহমদ তাফাদার, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক সিদ্দিকী, সিদ্দিকুর রহমান পাপলু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহŸায়ক ও কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি আব্দুল আহাদ খান জামাল, মহানগর স্বেচ্ছাসেবকদলের আহŸায়ক মাহবুবুল হক চৌধুরী, জেলা বিএনপির সহ মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক জালাল খান, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল লতিফ, জেলা যুবদলের আহবায়ক এডভোকেট মুমিনুল ইসলাম, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি জুবের আহমদ, সাধারণ সম্পাদক দেলওয়ার হোসেন দিনার, মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী এহসান।
বক্তব্য রাখেন, পৌর বিএনপির সভাপতি নুরুল ইসলাম বুলবুল, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি আব্বাস উদ্দিন, সহ সভাপতি হাজী জসিম উদ্দিন, বড়চতুল ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক চৌধুরী। এছাড়াও বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের ইউনিয়ন ও পৌরসভার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জনসভায় বক্তারা বলেন, দীর্ঘ ১৬বছর আন্দোলন সংগ্রামের মধ্য দিয়ে দেশের মানুষ ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ সরকারের পতন ঘটিয়েছে। দেশের মানুষ অধির আগ্রহে অপেক্ষা করছে নির্বাচনের মধ্য দিয়ে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে আগামী দিনে দেশ সবদিক থেকে এগিয়ে যাবে। আগামীতে বিএনপি সরকার ক্ষমতায় গেলে দেশের মানুষের আশা-আকাঙ্খা বাস্তবায়নে কাজ করে যাবে। বক্তারা আরো বলেন, আওয়ামীলীগ সরকারের পতনে প্রবাসীরা অবদান রেখেছিলেন। আরব-আমিরাত বিএনপির আহŸায়ক সাবেক ছাত্রনেতা জাকির হোসাইন আন্দোলন সংগ্রামে অর্থ দিয়ে নেতাকর্মীদের সহযোগিতা করেছিলেন, তাকে বিএনপির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করায় প্রধান অতিথি দলের নেতাকর্মীদের ধন্যবাদ জানান।
সমাবেশে বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মী থেকে শুরু করে বক্তারা সিলেট-৫ আসনে আগামী সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রার্থী দেওয়ার জন্য দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি আহŸান জানান।
সমাবেশে উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার বিভিন্ন ইউনিট থেকে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা মিছিল সহকারে সমাবেশে যোগদান করেন।
সর্বশেষ খবর
- মেরিট গার্ডেন গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ সম্পন্ন
- নিঃস্ব মানুষের দীর্ঘশ্বাস শুনতে ধসে পড়া কুশিয়ারাপারে অ্যাড. এমরান চৌধুরী
- জামায়াত ক্ষমতায় গেলে কাউকে চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী, দুর্নীতি করতে দিবে না: মাওলানা হাবিবুর রহমান
- নির্বাচিত হলে আধুনিক প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করবো: এম এ মালিক
- কানাইঘাট লোভা কোয়ারীতে প্রশাসনের অভিযান
সর্বাধিক পঠিত খবর
- সিলেট সরকারি মদন মোহন কলেজে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা
- সিলেট-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশিক চৌধুরীর লিফলেট বিতরণ
- কানাইঘাট প্রেসক্লাবে প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের নিয়ে মতিবিনিময়
- কানাইঘাটে বিএনপির জনসভা: সিলেট-৫ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চান নেতাকর্মীরা
- জাতির প্রত্যাশা পূরণে জামায়াতের পথ চলা অব্যাহত থাকবে : মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন
এই বিভাগের আরো খবর
- নিঃস্ব মানুষের দীর্ঘশ্বাস শুনতে ধসে পড়া কুশিয়ারাপারে অ্যাড. এমরান চৌধুরী
- জামায়াত ক্ষমতায় গেলে কাউকে চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী, দুর্নীতি করতে দিবে না: মাওলানা হাবিবুর রহমান
- নির্বাচিত হলে আধুনিক প্রযুক্তিনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করবো: এম এ মালিক
- জামায়াত জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে নিয়ে সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে চায়: হাবিবুর রহমান
- সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে আজ সেনাকুঞ্জে যাচ্ছেন বেগম খালেদা জিয়া

