সর্বশেষ

» ৩১ দফা নিয়ে জনমত সৃষ্টি করতে হবে : আবুল কাহের চৌধুরী শামীম

প্রকাশিত: ০১. জুলাই. ২০২৫ | মঙ্গলবার


Manual7 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক সিলেট জেলা সভাপতি আবুল কাহের চৌধুরী শামীম বলেছেন, আওয়ামী দুঃশাসনে ধ্বংসপ্রায় রাষ্ট্রযন্ত্রকে সংস্কার করতে বিএনপি আন্তরিক। তবে সংস্কারের আড়ালে গণতন্ত্র পুনপ্রতিষ্ঠার ষড়যন্ত্র মেনে নেয়া হবেনা।বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা রূপরেখা একটি বাস্তব দলিল। এই ৩১ দফার মধ্যে একটি আদর্শ রাষ্ট্র ব্যবস্থার সকল কাঠামো বিদ্যমান রয়েছে। ৩১ দফাকে জনগণের দ্বারে দ্বারে পৌঁছাতে হবে। এর পক্ষে জনমত সৃষ্টি করতে জাতীয়তাবাদী শক্তিকে অগ্রনী ভুমিকা পালন করতে হবে।

তিনি মঙ্গলবার (১ জুলাই) বিকেলে বিয়ানীবাজার উপজেলার ৭নং মাথিউরা ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠন আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।  ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি সামছুল আলম মেম্বারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মাহতাব রুবেলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত জনসভায় ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার বিপুলসংখ্যক জনতা উপস্থিত ছিলেন।

Manual8 Ad Code

জনসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- বিয়ানীবাজার উপজেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট আহমেদ রেজা, গোলাপগঞ্জ উপজেলা সহ-সভাপতি সিরাজ উদ্দিন, বিয়ানীবাজার উপজেলা সহ-সভাপতি অহিদ আহমদ তালুকদার, সহ-সভাপতি আতাউর রহমান, সহ-সভাপতি ফয়সল আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আফজাল আহমদ, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক বাবর হোসেন চৌধুরী, জেলা ছাত্রদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান আলমগীর, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রেদোয়ান হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব ইমন আহমদ চৌধুরী, বিয়ানীবাজার কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি রাহিম হোসেন ও মাথিউরা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু ফাহিম ইমন প্রমূখ। জনসভার শুরুতের পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন ইউনিয়ন ছাত্রদলের প্রচার সম্পাদক আলমাছ হোসেন।

Manual2 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code