সর্বশেষ

» গোয়াইনঘাটের আলোচিত আব্দুল কাদির হত্যা মামলার আসামী শুকুর কানাইঘাটে গ্রেফতার

প্রকাশিত: ০৭. আগস্ট. ২০২২ | রবিবার

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ সিলেটের গোয়ানইঘাট উপজেলার দক্ষিণ লাবু গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জেরে বসত ঘরে আগুন ধরিয়ে দিয়ে আব্দুল কাদির নামে এক যুবককে জবাই করে হত্যা মামলার এজাহার নামীয় আসামী আব্দুস শুক্কুর (৭২) কে গ্রেফতার করেছে কানাইঘাট থানা পুলিশ।
রবিবার রাত ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কানাইঘাট উপজেলার লক্ষীপ্রসাদ পশ্চিম ইউনিয়নের বড়বন্দ বাজার থেকে থানার সেকেন্ড অফিসার সোহেল মাহমুদ, এএসআই জামির উদ্দিনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। গ্রেফতারকৃত আব্দুস শুকুর গোয়াইনঘাট উপজেলার লাবু গ্রামের মৃত হাসান আলীর পুত্র। সে নিহত আব্দুল কাদিরের চাচা বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ জানতে পারে আব্দুল কাদির হত্যা মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী পলাতক অবস্থায় কানাইঘাটে বড়বন্দ এলাকায় অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে কানাইঘাট থানা পুলিশ বড়বন্দ বাজার থেকে ষাড়াসী অভিযান চালিয়ে আসামী আব্দুশ শুকুরকে গ্রেফতার করে।
প্রসজ্ঞত যে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে শুক্রবার (১৫ জুলাই) রাত ৮টার দিকে দু’পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের একপর্যায়ে আব্দুল কাদিরকে প্রতিপক্ষের লোকজন জবাই করে হত্যা করে এবং তার বসত বাড়ি আগুন ধরিয়ে পুড়িয়ে দেয়। এ ঘটনায় গোয়াইনঘাট থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হলে পুলিশ কয়েকজন এজাহার ভুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হলেও সম্পর্কে আব্দুল কাদিরের চাচা হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত আব্দুস শুক্কুর পলাতক ছিল।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031