- তুরস্ক ও সিরিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা ১১ হাজার ছাড়িয়েছে
- সিলেটস্থ সুনামগঞ্জ সমিতির পূর্ণাঙ্গ কার্যকারী কমিটি গঠিত
- এইচএসসির ফল প্রকাশ আগামীকাল, যেভাবে জানা যাবে ফলাফল
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : তুরস্ক-সিরিয়ায় নিহতের সংখ্যা ৪৩০০ ছাড়িয়েছে
- ভয়াবহ ভূমিকম্প : তুরস্ক-সিরিয়ায় নিহতের সংখ্যা ২৩০০ ছাড়িয়েছে
- প্রেসক্রিপশন ছাড়া অ্যান্টিবায়োটিক বিক্রি করলে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
- আরটিএম আল কবির টেকনিক্যাল ইউনিভার্সিটিতে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
- মিশিগানে ঢাকা ইউনিভার্সিটি অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের জরুরী সভা অনুষ্ঠিত
- কানাইঘাট প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে নবাগত ওসি গোলাম দস্তগীরের মতবিনিময়
- পাহাড়ের পাদদেশে প্রকৃতির কন্যার মুগ্ধকর সৌন্দর্য || তাসলিমা খানম বীথি
» দক্ষিণ সুরমায় মোগলাবাজার থানা জাতীয় পার্টির ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন
প্রকাশিত: ১৪. মে. ২০২২ | শনিবার

চেম্বার ডেস্ক::
সিলেটে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার থানা জাতীয় পার্টির ঈদ পূনমিলনী অনুষ্ঠান গত ১৩ মে শুক্রবার সন্ধ্যায় মোগলাবাজার ইউনিয়নের দক্ষিণ নৈখাই গ্রামের ডাঃ আজিজ মিয়ার বাড়িতে অনুষ্ঠিত হয়।
মোগলাবাজার থানা জাতীয় পার্টির আহবায়ক এম এ শহীদ এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব ছানাউল হক ছানা’র পরিচালনায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বক্তব্যে রাখেন মোগলাবাজার থানা জাপার যুগ্ম আহবায়ক বদরুল ইসলাম, আবুল হোসেন, টুটন আহমদ, লুকমান আহমদ, জাপা নেতা আমির আলী, এনামুল কবির, বাচ্ছু মিয়া, হাসান আহমদ, বদরুল চৌধুরী, আব্দুস শহীদ প্রমুখ।
এছাড়াও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান দাউদপুর ইউনিয়ন, মোগলাবাজার ইউনিয়ন, জালালপর ইউনিয়ন, কুচাই ইউনিয়ন ও সিলাম ইউনিয়নের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ সহ অসংখ্য জাপা নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, দেশের খেটে খাওয়া সাধারণ মানুষের কথা চিন্তা করে পল্লীবন্ধু হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ জাতীয় পার্টি গঠন করেছিলেন। পল্লীবন্ধু আমৃত্যু দেশের জনগণের কল্যাণে কাজ করে গেছেন। দেশের মানুষ আজো পল্লীবন্ধুর উন্নয়নের কথা স্বীকার করেন। সিলেটের উন্নয়নে ও হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদের অবদান ছিল অবিস্মরণীয়।
তাই পল্লীবন্ধু হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদের আদর্শ লালন করে তৃণমূল জাপার নেতৃবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। বক্তারা বলেন, জাতীয় পার্টি গণমানুষের সংগঠন। দেশের মানুষের কল্যাণে জাতীয় পার্টি রাজনীতি করে।
পার্টির প্রয়াত চেয়ারম্যান, সাবেক সফল রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু এরশাদ ও জাপার কার্যক্রম সম্পর্কে নতুন প্রজন্মের কাছে তুলে ধরে নেতাকর্মীরা নিজ নিজ অবস্থান থেকে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করার আহবান জানান।
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা