- মিশিগানে অনলাইন জরিপে শীর্ষে বিসমিল্লাহ কাবাব
- ন্যূনতম ২ হাজার টাকা কর নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য চাপ : সিপিডি
- কানাইঘাট উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত ঝিংগাবাড়ীর আবু বকর
- এরদোয়ানের শপথ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে তুরস্ক গেলেন রাষ্ট্রপতি
- জিয়ার হ্যাঁ-না ভোট বাংলাদেশের গণতন্ত্র হত্যার কলঙ্কজনক অধ্যায় : জয়
- যুক্তরাজ্য ফেরত সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুহিত চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা
- কানাইঘাটে নারীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে গণধর্ষণ, ৫ যুবক আটক
- সিলেটে ফাস্ট লেন এডুকেশন ইউকে যাত্রা শুরু
- প্রবাসী মাহবুব আব্দুল্লাহ ও তার ‘মানবিক টিম,কানাইঘাট’
- জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে জেলা বিএনপির উপদেষ্টা হেলাল উদ্দিনের বিভিন্ন কর্মসূচি
» করোনায় আক্রান্ত মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ
প্রকাশিত: ০৮. নভেম্বর. ২০২০ | রবিবার

চেম্বার ডেস্ক: পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) খেলতে সোমবার করাচি যাওয়ার কথা ছিল মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের । তার আগে নিয়ম অনুযায়ী করোনাভাইরাস পরীক্ষা করাতে গিয়ে বিপত্তি। দুই দফায় পজিটিভ এসেছে বাংলাদেশের এ অভিজ্ঞ ক্রিকেটারের কোভিড পরীক্ষার ফল।
পিএসএলের প্লে অফে মুলতান সুলতানসের হয়ে খেলার কথা ছিল মাহমুদউল্লাহর। সেখানে তো যেতে পারছেনই না, বিসিবির টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টেও তার খেলা অনিশ্চিত। এই মাসের তৃতীয় সপ্তাহে হওয়ার কথা এই বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ।
মাহমুদউল্লাহ বলেন, ‘পাকিস্তান যাওয়ার জন্যই পরীক্ষা করিয়েছিলাম ৬ তারিখ। পজিটিভ আসার পর চমকে গেছি। নিশ্চিত হওয়ার জন্য পরদিন আরেকবার করালাম, এবারও পজিটিভ। এমনিতে কোনো সমস্যা নেই। দুই দিন আগে থেকে হালকা একটু ঠাণ্ডা লেগেছে, যেটা নরম্যালই হতে পারে। এ ছাড়া কোনো উপসর্গ নেই। আপাতত বাসায়ই আইসোলেশনে আছি।’
তিনি বলেন, ‘পিএসএলে খেলা হচ্ছে না, হতাশাজনক তো বটেই। যথেষ্ট সাবধান ছিলাম। তবু কীভাবে হলো জানি না। কিছু করার নাই। ভবিষ্যতে আবার সুযোগ আসবে ইনশাল্লাহ। এখন আমাদের টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টটি খেলতে পারি যদি, সেই আশা করছি।’
গত ২৫ অক্টোবর বিসিবি প্রেসিডেন্টস কাপে শিরোপা জিতেছে মাহমুদউল্লাহর দল। টুর্নামেন্টের অন্য সবার মতো তিনিও ছিলেন জৈব-সুরক্ষা বলয়ে। টুর্নামেন্ট শেষে কয়েকদিন মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে এসেছেন তিনি অনুশীলন করতে।
[hupso]সর্বশেষ খবর
- মিশিগানে অনলাইন জরিপে শীর্ষে বিসমিল্লাহ কাবাব
- ন্যূনতম ২ হাজার টাকা কর নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য চাপ : সিপিডি
- কানাইঘাট উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত ঝিংগাবাড়ীর আবু বকর
- এরদোয়ানের শপথ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে তুরস্ক গেলেন রাষ্ট্রপতি
- জিয়ার হ্যাঁ-না ভোট বাংলাদেশের গণতন্ত্র হত্যার কলঙ্কজনক অধ্যায় : জয়
সর্বাধিক পঠিত খবর
- কানাইঘাটে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১০ জন আহত, গ্রেফতার-১
- ফের বাংলাদেশ থেকে ব্রিটিশ ভিসা দেওয়া শুরু, রয়েছে নানা শর্ত
- আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি মাহফুজের, ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম
- কানাইঘাটে পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় যুবককে কুপিয়ে আহত,থানায় অভিযোগ দায়ের
- কানাইঘাটে ৫০ উর্ধ্ব মহিলার যৌন হেনেস্থার ভিডিও যে ভাবে ধারণ করে বখাটেরা