সর্বশেষ

» খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ৩৬নং ওয়ার্ড কৃষক দলের দোয়া মাহফিল

প্রকাশিত: ২৭. নভেম্বর. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিএনপির তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দলীয় চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় সিলেট নগরীর বালুচর ২নং মসজিদ প্রাঙ্গণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) বাদ মাগরিব জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের ৩৬নং ওয়ার্ড সভাপতি শাহাব উদ্দিন সাবুর উদ্যোগে এ দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি হুমায়ূন কবির শাহীন।
সভায় সভাপতিত্ব করেন ৩৬নং ওয়ার্ড কৃষক দলের সভাপতি শাহাব উদ্দিন সাবু।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মহানগর কৃষক দলের যুগ্ম সম্পাদক শহীদ আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক লুৎফুর রহমান, মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আমিরুল ইসলাম সাহেদ, সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ মুহাদ্দিস আহমেদ, মহানগর কৃষক দলের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক দবির আহমেদ,২৩নং ওয়ার্ড সাংগঠনিক সম্পাদক সৌরভ ইসলাম,৩৬নং ওয়ার্ড কৃষক দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান ও রুহুল আলম, প্রচার সম্পাদক মখলিছুর রহমান।

Manual2 Ad Code

বক্তারা বলেন, বর্ষীয়ান এই নেত্রী দীর্ঘদিন ধরে শারীরিকভাবে অসুস্থ। তার আশু রোগমুক্তি, সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনার পাশাপাশি দেশ ও জাতির শান্তি–সমৃদ্ধির জন্য এ আয়োজন করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

পরিশেষে দেশের রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা এবং বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা শিহাব উদ্দিন।

Manual7 Ad Code

এ ধরনের শান্তিপূর্ণ ধর্মীয় উদ্যোগের প্রশংসা জানিয়েছেন স্থানীয় এলাকাবাসী।

Manual7 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code