সর্বশেষ

» সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে কানাইঘাটে সাংবাদিকদের মানববন্ধন

প্রকাশিত: ০৯. আগস্ট. ২০২৫ | শনিবার

Manual4 Ad Code

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের গাজীপুরের স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক মোঃ আসাদুজ্জামান তুহিনকে নির্মম ভাবে কুপিয়ে পৈশাচিক কায়দায় হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে কানাইঘাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন করা হয়েছে।
গতকাল শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টায় প্রেসক্লাব কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত মানববন্ধন থেকে সাংবাদিক নেৃতৃবৃন্দ সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনের হত্যাকান্ডের নিন্দা জানিয়ে বলেন, সারাদেশে পেশাগত দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে গণমাধ্যমকর্মীরা সন্ত্রাসী, অপরাধী, চাঁদাবাজ ও রাজনৈতিক দুর্বৃত্তায়ন দ্বারা নানাভাবে হামলা ও নির্যাতন নিপীড়নের শিকার হচ্ছেন। সাংবাদিকরা প্রত্যাশা করেছিলেন, ছাত্র-জনতার গণঅভ্যূত্থানের মাধ্যমে অর্ন্তবর্তীকালীন সরকার ক্ষমতায় আসার পর সাংবাদিকরা নির্ভয়ে তাদের পেশাগত দায়িত্ব পালন করবেন, কিন্তু তা হচ্ছে না। সম্প্রতি সময়ে সাংবাদিক নির্যাতনের ঘটনা বাড়ছে। সরকার এক্ষেত্রে নির্ভিকার রয়েছে, যার কারনে সন্ত্রাসীরা গাজীপুর শহরের মতো ব্যস্ততম এলাকায় প্রকাশ্যে সাংবাদিক তুহিনকে কুপিয়ে নির্মম ভাবে হত্যা করেছে। হত্যাকারীদের দ্রæত সময়ের মধ্যে বিচারিক কাজ সম্পন্ন করে সর্বোচ্চ শাস্তি প্রদানের পাশাপাশি সারাদেশে সাংবাদিকদের পেশাগত দায়িত্ব পালনে সুরক্ষা দেয়ার জন্য সরকারের পক্ষ থেকে পদক্ষেপ নেয়ার আহŸান জানান সাংবাদিকরা।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সহ সভাপতি আব্দুন নুর, তাওহীদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রশিদ, সহ সম্পাদক মুমিন রশিদ, কোষাধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক সুজন চন্দ অনুপ, ক্রীড়া ও সাংষ্কৃতিক সম্পাদক জয়নাল আজাদ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মাহফুজ সিদ্দিকী, ক্লাব সদস্য আসআদ আহমদ, মুফিজুর রহমান নাহিদ, সংবাদকর্মী মুফিজুর রহমান তালুকদার, অহিদুল ইসলাম, মিজানুর রহমান প্রমুখ।
মানববন্ধন পরবর্তী কানাইঘাট প্রেসক্লাব কার্যালয়ে নিহত সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code