সর্বশেষ

» জিডিএ হাসপাতালের নির্মাণ কাজে এগিয়ে এলেন আমেরিকা প্রবাসী বিলাল আহমদ

প্রকাশিত: ১৪. এপ্রিল. ২০২৫ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক: গাছবাড়ী অঞ্চলের দীর্ঘদিনের লালিত স্বপ্ন জিডিএ হাসপাতালের নির্মাণ কাজ দ্রুত এগিয়ে চলছে। স্বপ্নের এ প্রতিষ্ঠান নির্মানে সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ এগিয়ে এসেছেন। সবাই যার যার জায়গা থেকে সহযোগিতা করে যাচ্ছেন।

যারা সহযোগিতা করছেন তাদের মধ্যে অন্যতম এক দানশীল ব্যক্তি হচ্ছেন আমেরিকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবক বিলাল আহমদ। বিলাল আহমদ ও তাঁর পরিবার জিডিএ হাসপাতালের নির্মাণকাজে এখন পর্যন্ত সমস্ত সিমেন্ট সরবরাহ করে চলেছেন। তাঁদের এই সাহসী ভূমিকার ফলে হাসপাতালের নির্মাণকাজ অনেক দূর অগ্রসর হয়েছে।

বিলাল আহমদ ও তাঁর পরিবার দীর্ঘদিন ধরে নিঃশব্দে গাছবাড়ী এলাকায় শিক্ষা, চিকিৎসা ও মানবকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে অসামান্য অবদান রেখে চলেছেন।
মসজিদ-মাদ্রাসা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং অসহায় মানুষের সেবায় তাঁদের অবদান সত্যিই অনুকরণীয় ও প্রশংসনীয়।

জিডিএ হাসপাতাল গাছবাড়ীবাসীর বহু প্রতীক্ষিত একটি স্বপ্নের প্রকল্প। এই হাসপাতালটি বাস্তবায়িত হলে, বিশেষ করে দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত জনগণ মানসম্মত চিকিৎসাসেবা লাভ করবেন। তাঁদের এই উদার অনুদান কেবল ইট-পাথরের নির্মাণে সীমাবদ্ধ নয়—বরং এটি বহু মানুষের জীবনে আশার আলোকবর্তিকা হয়ে উঠবে।
জিডিএ হাসপাতালের সাথে ওতোপ্রোতভাবে জড়িত হাফিজ জয়নাল আবেদীন চৌধুরী বলেন, জনাব বিলাল আহমদের মতো মহৎ প্রাণের মানুষ এগিয়ে আসার কারণে গাছবাড়ী বাসীর স্বপ্নের এ প্রতিষ্ঠান নির্মাণ সহজ হচ্ছে। তিনি সমাজের সকল শ্রেণী পেশার মানুষকে হসপিটালের পাশে থাকার আহ্বান জানান।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031