সর্বশেষ

» ২৮ অক্টোবরের শাহাদত বরণকারীদের স্মরণে কানাইঘাটে জামায়াতের আলোচনা সভা

প্রকাশিত: ২৮. অক্টোবর. ২০২৪ | সোমবার


Manual8 Ad Code

কানাইঘাট প্রতিনিধিঃ ২৮ অক্টোবর আওয়ামীলীগ সন্ত্রাসীদের লগী বৈঠার তান্ডবে নির্মমভাবে শাহাদত বরণকারীদের স্মরণে কানাইঘাট পৌর জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual6 Ad Code

আজ সোমবার (২৮ অক্টোবর) বিকেল ৩টায় কানাইঘাট উত্তর বাজারে লগী বৈঠার তান্ডবের শাহাদত বরণকারীদের স্মরণে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে সুরাহ সদস্য হাফিজ মাও. আনোয়ার হোসেন খান। পৌর জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাস্টার ফয়সল আহমদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেনের পরিচালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর উপাধ্যক্ষ মাও. ফয়জুল্লাহ বাহার, সহ সাধারণ সম্পাদক মাও. মাসুক আহমদ।

Manual5 Ad Code

বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর মাও. কামাল উদ্দিন, মাও. বিলাল আহমদ, কানাইঘাট পৌর উলামা বিভাগের সভাপতি মাও. সাইফুল আলম, পৌর জামায়াতের নায়েবে আমীর সাবেক ছাত্রনেতা এ.কে.এম ওলিউল্লাহ, জেলা শিবিরের সভাপতি মারুফ আহমদ, সদর ইউপি জামায়াতের আমীর জুবায়ের আহমদ ইউসুফ, জামায়াত নেতা সারোয়ার ফারুকী, উপজেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি হাফিজ মিজানুর রহমান প্রমুখ।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর ঢাকা সহ সারাদেশে জামায়াত শিবিরের সমাবেশে হামলা চালিয়ে ১৪ জন নেতাকর্মীকে নির্মমভাবে হত্যা করে পৈচাশিক উল্লাস করে আওয়ামী হানাদাররা। খুনিদের বিরুদ্ধে মামলা হলেও আওয়ামী বাকশালীরা ক্ষমতায় আসার পর হত্যাকারীদের পুরষ্কৃত করে এবং মামলা তুলে নেয়ার মাধ্যমে মানবতাবিরোধী অপরাধ করে। নেতৃবৃন্দ অবিলম্বে ২৮ অক্টোবরের খুনিদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা পুণরায় সচল করে খুনিদের গ্রেফতার ও শাস্তি নিশ্চিত করার জন্য অর্ন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রতি দাবী জানান। আলোচনা সভা শেষে ২৮ অক্টোবরের ভয়াবহ নির্মম হত্যাকান্ডের প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন করা হয়।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code