সর্বশেষ

» নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক অধ্যক্ষ মহি উদ্দিনের ঈদ শুভেচ্ছা

প্রকাশিত: ১৫. জুন. ২০২৪ | শনিবার


Manual5 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের সকল পাঠক, লেখক, শুভাকাঙ্ক্ষী, বিজ্ঞাপনদাতাসহ সকল ধর্মপ্রাণ মুসলমান ভাই বোনদেরকে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে সকলকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিউজচেম্বার টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক ও সার্ক ইন্টারন্যাশনাল কলেজ বাংলাদেশের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মহি উদ্দিন।

তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, একটি বছর ঘুরে আবার ফিরে এলো ত্যাগ ও আত্মশুদ্ধির পর্ব “কোরবানী”। ঈদ মানে আনন্দ,ঈদ মানে উৎসব,ঈদ মানে সাম্য,ঈদ মানে নিজেকে বিলিয়ে দেওয়া। ক্ষুদ্রতার ঊর্ধ্বে ওঠার চেষ্টা। বৃহৎ এর সঙ্গে যুক্ত হওয়া। ঈদ মানে সবাই মিলে সুন্দর থাকা। তিনি আরো বলেন,ঈদ-উল আযহা আমাদের ত্যাগের শিক্ষা দেয়।আমাদের সব ভেদাভেদ ভুলে এক হতে শেখায়।

Manual4 Ad Code

অভাবী এবং দুস্থ ও বিপদগ্রস্তদের সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসার প্রেরণা দেয়।শুভেচ্ছা বার্তায় আরো বলেন- হযরত ইব্রাহীম (আ.) মহান আল্লাহর উদ্দেশ্যে প্রিয় বস্তুকে উৎসর্গের মাধ্যমে তাঁর সন্তুষ্টি লাভের যে অনুপম দৃষ্টান্ত স্থাপন করে গেছেন, তা মুসলিম জাহানের কাছে চিরকাল অনুকরণীয় ও অনুসরণীয় হয়ে থাকবে। এই উৎসবের মধ্য দিয়ে সামর্থ্যবান মুসলমানেরা জবাইকৃত পশুর গোস্ত আত্মীয় স্বজন ও প্রতিবেশীদের মধ্যে বিলিয়ে দিয়ে সমাজে সাম্যের বাণী প্রতিষ্ঠা করেন।তিনি দেশবাসী সহ সর্বস্তরের মানুষের দীর্ঘায়ু, সুখ শান্তি কামনা করেন।

Manual3 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code