সর্বশেষ

» কানাইঘাটে অস্ত্রের মুখে গৃহবধূকে ধর্ষণ: ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা

প্রকাশিত: ০৪. জুলাই. ২০২০ | শনিবার

কানাইঘাট প্রতিনিধি: সিলেটের কানাইঘাট উপজেলায় গলায় অস্ত্র ঠেকিয়ে গৃহবধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় শুক্রবার (৩ জুলাই) ভিকটিম (২২) কানাইঘাট থানায় মামলা দায়ের করেন। যার নং-০১ তারিখ ০৩/০৭/২০২০ ধারাঃ- ৩৯২ পেনাল কোড তৎসহ ২০০০ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনী ২০০৩ এর ৯ (৩)।
মামলায় আসামীরা হলেন ব্রাহ্মনগ্রামের নূর উদ্দিনের ছেলে আজাদুর রহমান, ব্রাহ্মণগ্রামের আলতাব আলী আলতাই’র ছেলে মুখতার হোসেন,ব্রাহ্মণগ্রামের কবির উদ্দিন আহমদের ছেলে তানিম আহমদ, বাণীগ্রামের ফারুক আহমদের ছেলে সায়েম আহমদ ও ব্রাহ্মণগ্রামের শফিকুর রহমানে ছেলে
জাবেদ আহমদ।
এ ঘটনার মূলহোতাদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।
অন্যদিকে এ মামলার ৩ নং আসামী তানিম আহমদকে বাড়ীতে না পেয়ে তার ছোট ভাই তানভীর আল তুহিনকে গ্রেফতার করে নিয়ে যায় যৌথবাহিনী।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার ৭ নং দক্ষিণ বাণীগ্রাম ইউনিয়নের ব্রাহ্মণ গ্রামের জৈনক গৃহবধূকে আজাদুর রহমান ও মুখতার হোসেন নামের দুই যুবক অস্ত্রের মুখে ধর্ষণ করে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এবং বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে এ নিয়ে সংবাদের প্রেক্ষিতে সিলেটের পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন পিপিএম এর নজরে আসে। বিষয়টি দেখতে ও আসামিদের গ্রেফতার করতে পুলিশ সুপার (গোয়েন্দা শাখা) ডিবি, কানাইঘাট সার্কেল এবং কানাইঘাট থানা পুলিশকে নির্দেশনা প্রদান করেছেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জেলা পুলিশের (মিডিয়া) মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. লুৎফর রহমান জানান, ঘটনায় জড়িত আসামীদেরকে গ্রেফতার করতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। ধর্ষণের মত জঘন্য অপরাধের সাথে জড়িত যেই হোক না কেন পুলিশ কাউকে ছাড় দেবে না।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

September 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Please continue to proceed