সর্বশেষ

» গ্রিড উপকেন্দ্রে দুদিনের মাথায় ফের আগুন, ময়মনসিংহ বিদ্যুৎহীন

প্রকাশিত: ১০. সেপ্টেম্বর. ২০২০ | বৃহস্পতিবার

Manual3 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: ময়মনসিংহের কেওয়াটখালীতে পাওয়ার গ্রিড কোম্পানি অব বাংলাদেশের (পিজিসিবি) উপকেন্দ্রে দুদিনের মাথায় ফের আগুন লেগেছে।

 

Manual1 Ad Code

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে কেওয়াটখালী পিজিসিবি গ্রিড উপকেন্দ্রের কন্ট্রোলকক্ষের আগুন নিয়ন্ত্রণ হলেও পুরো জেলায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রয়েছে।

Manual5 Ad Code

 

বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের (পিডিবি) ময়মনসিংহ অঞ্চলের প্রধান প্রকৌশলী রফিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

Manual3 Ad Code

তিনি জানান, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কেওয়াটখালী উপকেন্দ্রের একটি ট্রান্সফরমার ব্রেকার থেকে আগুন লাগে। পরে তা ছড়িয়ে পড়ে কন্ট্রোলরুমে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নেভানোর কাজ করে নিয়ন্ত্রণে আনে।

 

গত মঙ্গলবার শর্টসার্কিট থেকে আগুন লেগে এই উপকেন্দ্রের একটি উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন ট্রান্সফরমারসহ সরবরাহ লাইনে ব্যাপক ক্ষতি সাধিত হয়। এর পর থেকে উপকেন্দ্রে সংস্কারকাজ চলছিল।

 

Manual3 Ad Code

তবে কখন বিদ্যুৎ পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে তা জানাতে পারেনি বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code