সর্বশেষ

» কানাইঘাটে লামাঝিংগাবাড়ি কাপ্তানপুর মুহাম্মদিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র পরিষদ গঠন

প্রকাশিত: ১২. অক্টোবর. ২০২০ | সোমবার

কানাইঘাট প্রতিনিধি:: 

দীর্ঘ ৭৫ বছরের পুরাতন কানাইঘাট উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দ্বিনী বিদ্যাপীঠ লামাঝিংগাবাড়ি কাপ্তানপুর  মুহাম্মদিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্রদের নিয়ে ৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটি গঠন উপলক্ষে গত ৯ অক্টোবর, শুক্রবার সন্ধ্যায় স্থানীয় বুরহান উদ্দিন বাজারে প্রভাতি সমাজ কল্যাণ সমিতির অফিসে এক সভা অনুষ্টিত হয়।  প্রধান উপদেষ্টা হাফিজ মাওলানা আমিন উদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং মাওলানা আমিনুল ইসলাম এর পরিচালনায় সকলের পরামর্শের ভিত্তিতে

প্রাক্তন ছাত্র পরিষদ এর একটি পুর্নাঙ্গ  কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত করা হয় মাওলানা শামীম আহমেদকে এবং সেক্রেটারী হিসেবে নির্বাচিত করা হয় আব্দুল গনি কে।  কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন সহ সভাপতি মাওলানা ফারুক আহমেদ, মাওলানা আবুল কালাম, মাওলানা জুনেদ আহমেদ ও মাওলানা ইব্রাহিম আলি,

সহকারী সেক্রেটারি হাফিজ মাহমুদূর রাহমান, সুলাইমান আহমেদ দিলওয়ার হুসাইন, অর্থসম্পদ  মাসুম আহমেদ, সহকারী অর্থ সম্পাদক আজাদ হুসাইন তারেক, সাংগঠনিক সম্পাদক লুৎফুর রাহমান, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক ফজলে এলাহি নাঈম, প্রচার সম্পাদক নাইমুল ইসলাম, সহকারী প্রচার সম্পাদক হাফিজ আলবাব আহমেদ, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক তাজুল ইসলাম, সহকারী আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক নুমান আহমেদ, প্রবাসী যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম,সহকারী প্রবাসী যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক আবুল বাশার, গোলাজার আহমেদ,আব্দুর রব,  সম্মানিত সদস্য নির্বাচিত করা হয় মাওলানা কামাল উদ্দিন, মাওলানা আমিনুল ইসলাম  মাওলানা আব্দুর রহমান, হাবিবে এলাহী সুমন, মাওলানা আব্দুশ শহীদ,মাওলানা আব্দুল্লাহ।

প্রধান উপদেষ্টা হাফিজ মাওলানা আমিন উদ্দিন।

উপদেষ্টা  মাওলানা ফখরুল ইসলাম, মাওলানা কামাল উদ্দিন, মাওলানা মছদ্দর আলী, মাস্টার এবাদুর রাহমান, মাওলানা শিহাব উদ্দিন,  মাওলানা শিহাব উদ্দিন,  মাওলানা আলীম উদ্দিন, আলহাজ সাঈদুর রাহমান।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031