সর্বশেষ

» পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ব্যাক্তিগত কর্মকর্তা জুয়েলের করোনা পজেটিভ

প্রকাশিত: ০৩. আগস্ট. ২০২০ | সোমবার


Manual7 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক:: সিলেট-১ আসনের সংসদ সদস্য ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনের ব্যাক্তিগত কর্মকর্তা শফিউল আলম জুয়েল করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

জানা যায়, কয়েকদিন থেকে শরীরে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ দেখা দিলে গত ২৯ জুলাই সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে পরিক্ষার জন্য তিনি নমুনা দেন। রবিবার ২ আগষ্ট করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

 

Manual3 Ad Code

পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সিলেটবাসীর জন্য জুয়েল কাজ করে যাচ্ছিলেন।

Manual4 Ad Code

 

অসহায় মানুষের জন্য পররাষ্ট্রমন্ত্রীর পক্ষ থেকে খাদ্রসামগ্রী নিয়মিত অসহায়দের ঘরে ঘরে পৌছে দিয়েছেন । অন্যদিকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মোমেনের পক্ষ থেকে সিলেটের আসা চিকিৎসা সামগ্রী তিনি নিজে উপস্থিত থেকে হস্তান্তর করেছেন।

Manual2 Ad Code

 

সর্বশেষ সিলেটের বন্যার্ত মানুষের ঘরে ঘরে সরকারী খাবার এবং মোমেন ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে দেয়া সামগ্রী পৌছে দিয়েছেন।

পরিবারের পক্ষ থেকে জুয়েলের দ্রুত সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code