সর্বশেষ

» সাবেক সংসদ সদস্য কাহির চৌধুরীর শয্যাপাশে এমদাদ চৌধুরী

প্রকাশিত: ১২. জুন. ২০২২ | রবিবার

চেম্বার ডেস্ক:: অসুস্থ সাবেক এমপি, সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাহির চৌধুরীকে দেখতে স্থানীয় একটি হাসপাতালে গিয়েছেন সিলেট মহানগর বিএনপি, ৭ ও ৯নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতৃবৃন্দ।

শনিবার রাতে সিলেট মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এমদাদ হোসেন চৌধুরীর নেতৃত্বে বিএনপি নেতৃবৃন্দ হাসপাতালে গিয়ে প্রবীণ এই বিএনপি নেতার শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন। তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য আমির হোসেন, মহানগর বিএনপির সাবেক পরিবার কল্যান বিষয়ক সম্পাদক লল্লিক আহমদ চৌধুরী, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক মানিক মিয়া, ৭ ও ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্যদের মধ্যে মনির মিয়া, এম মখলিছ খান, দেলওয়ার হোসেন, সেলিম আহমদ, জামাল আহমদ খান, কামরুজ্জামান দীপু, ফজলুল হক ফজলু ও আবু সুফিয়ান প্রমুখ।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031