সর্বশেষ

» সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী শফী চৌধুরী বিএনপি থেকে বহিষ্কার

প্রকাশিত: ১৯. জুন. ২০২১ | শনিবার

চেম্বার ডেস্ক:: দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে সিলেট-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য শফী আহমেদ চৌধুরীকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

শনিবার বিএনপির দপ্তরের দায়িত্বে থাকা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দলের স্বার্থবিরোধী কর্মকাণ্ডে লিপ্ত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগে দলীয় গঠনতন্ত্র মোতাবেক শফী আহমেদ চৌধুরীকে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির পদসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান পূর্বক দল থেকে তাকে বহিষ্কার করা হলো।

এতে আরও বলা হয়, দলের শৃঙ্খলা ও সিদ্ধান্ত অমান্য করার প্রেক্ষিতে গত ১৫ জুন কারণ দর্শানোর নোটিশ প্রদান করা হয়েছিল। ওই নোটিশের জবাবে শফী আহমেদের বক্তব্য গ্রহণযোগ্য ও সন্তোষজনক হয়নি বিধায় তাকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

বিএনপির একজন নেতা  বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের অধীনে আর কোনো নির্বাচনে অংশ না নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। সেখানে শফী আহমেদ কেন্দ্রীয় কমিটির নেতা হয়েও দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728