সর্বশেষ

» চৌহাট্টা-আম্বরখানা সড়কের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে সিসিক মেয়র আরিফ

প্রকাশিত: ১৮. ফেব্রুয়ারি. ২০২১ | বৃহস্পতিবার

চেম্বার ডেস্ক:: চৌহাট্টা-আম্বরখানা সড়ক প্রসস্থকরণ, ড্রেন-ফুটপাত এবং সড়ক বিভাজকের (রোড ডিভাইডার) নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেছেন সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।

আজ বৃহস্পতিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন শেষে সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী বলেন, স্বাধিনতার ৫০ বছর পুর্তি উপলক্ষে সিলেটকে সাজাতে নগর জুড়ে চলছে উন্নয়ন কাজ। এরই মধ্যে কোর্ট পয়েন্ট থেকে চৌহাট্টা পর্ডন্ত সড়কের কাজ শেষ হয়েছে। দ্রুত এগিয়ে চলছে চৌহাট্টা থেকে আম্বরখানা সড়কের কাজও।

নগর উন্নয়নের এই বিশাল কর্মযজ্ঞে সিলেটের সর্বস্থরের নাগরিকদের সহযোগিতা অব্যাহত রয়েছে উল্লেখ্য করে সিসিক মেয়র বলেন, উন্নয়ন বিষয়ে সিলেটের মানুষ ঐক্যবদ্ধ। দল মতের উর্ধ্বে উঠে সবাইকে নিয়ে এই নগরকে সাজাতে সিলেট সিটি কর্পোরেশন কাজ করছে।

তিনি বলেন, নগরবাসির সহযোগিতায় দ্রুত সময়ের মধ্যেই এই সড়কের কাজ শেষ হবে।

চৌহাট্টা থেকে আম্বরখানা পর্যন্ত সড়ক প্রসস্থকরণ, রোড ডিভাইডার স্থাপন ও ড্রেন-ফুটপাত নির্মাণ প্রকল্পের আওতায় এই উন্নয়ন কাজ চলছে।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930