সর্বশেষ

» কানাইঘাট বুরহান উদ্দিন বাজারে সাউথইস্ট ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের উদ্বোধন

প্রকাশিত: ০৯. মার্চ. ২০২৪ | শনিবার

কানাইঘাট প্রতিনিধি:প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর কাছে ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দিতে সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়নের বোরহান উদ্দিন বাজারে সাউথইস্ট ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং “স্বাগতম” এর আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার( ৮মার্চ) বিকেলে স্থানীয় বোরহান উদ্দিন বাজারে এ আইটলেটের উদ্বোধন করা হয়।
বিশিষ্ট মুরব্বী ও প্রবীণ আলেমে দ্বীন মাওলানা হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও আউটলেটের উদ্যোক্তা এমাদুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ৮ নং ঝিংগাবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্বাস উদ্দিন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন রুপালী ব্যাংক বটেশ্বর শাখার
ম্যানেজার ফখরুল ইসলাম, ইউপি সচিব ইয়াহইয়া সিদ্দিকী, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের ট্রেজারার তাওহীদুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আব্দুল কাদির,
ইউপি সদস্য রফিক আহমদ, সাবেক ইউপি সদস্য রিয়াজ উদ্দিন,বোরহান উদ্দিন বাজার সাবেক সভাপতি জমির উদ্দিন, সেক্রেটারি নুরুল ইসলাম, ছাত্রনেতা ছালিম আছলাম।
এ সময় বক্তারা বলেন, এজেন্ট ব্যাংকিং গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে। ব্যাংকের সেবা শাখা উপশাখার পাশাপাশি এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে দেশের আনাচে কানাচে সর্বস্তরের মানুষের কাছে ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দেয়া হচ্ছে ।

বক্তারা আশা প্রকাশ করে বলেন, আজ যে এজেন্ট আউটলেট উদ্বোধন করা হলো এটা এলাকার সকল শ্রেণি পেশার মানুষ ব্যাংকের সেব গ্রহণ করবেন।

image_print
           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

September 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Please continue to proceed