সর্বশেষ

» সিলেটে সাংবাদিকদের নিয়ে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ইফতার মাহফিল

প্রকাশিত: ১০. মার্চ. ২০২৫ | সোমবার

চেম্বার ডেস্ক: আজ ১০ই মার্চ সোমবার সিলেটের জিন্দাবাজারস্থ রিচমন্ড হোটেলে ছাত্রশিবির সিলেট মহানগরের উদ্যোগে সিলেটে অবস্থানরত ইলেকট্রনিক,প্রিন্ট,অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকদের নিয়ে উক্ত ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগর সভাপতি শাহীন আহমদ এর সভাপতিত্বে, সেক্রেটারি শহিদুল ইসলাম সাজু’র সঞ্চালনায় উক্ত ইফতারে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক ড. নুরুল ইসলাম বাবুল।

সভাপতির বক্তব্যে শাহীন আহমদ বলেন, সাংবাদিকরা জাতির বিবেক, গত জুলাই বিপ্লবে সাংবাদিকদের ভুমিকা ছিলো সম্মুখ যোদ্ধার মত। তিনি বলেন, সাংবাদিকরা তুলে ধরবেন, ছাত্রশিবির ভুল করলে ছাত্রশিবিরের বিপক্ষেও লিখবেন। তিনি সাংবাদিকদের দেশ গড়ায় ভুমিকা রাখার আহ্বান জানান

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন এবং বক্তব্য রাখেন, সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকরামুল কবির, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মমঈনউদ্দীন, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলজার আহমদ সহ প্রেসক্লাবগুলোর নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন মিডিয়ার প্রতিনিধিগণ।

সাংবাদিক নেতারা ছাত্রশিবিরের উক্ত আয়োজনের প্রশংসা করে বলেন, দীর্ঘ জুলুম ও ফ্যাসিবাদের নির্যাতন পেরিয়ে ছাত্রশিবিরের সুশৃঙ্খল আয়োজন আমাদের মুগ্ধ করেছে। আরও বলেন, গত ১৫ বছর ছাত্রশিবির মিডিয়ার মাধ্যেমে সবচেয়ে বেশি মিথ্যাচারের শিকার হয়েছে। নেতৃবৃন্দ ছাত্রশিবিরের কাছে আরো বেশি গঠনমুলক কাজ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031