সর্বশেষ

» কানাইঘাটে ভারতীয় চিনি ও টায়ারসহ একজন গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ২৭. আগস্ট. ২০২৩ | রবিবার

কানাইঘাট প্রতিনিধি:: কানাইঘাট পৌরসভার দলইমাটি গ্রামে অভিযান চালিয়ে ১৫ বস্তা ভারতীয় চিনি ও ৪৬টি ভারতীয় সিএনজিচালিত অটোরিকশার টায়ারসহ জাকারিয়া আহমদ নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।

রোববার দুপুর দেড়টার দিকে থানা পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দলইমাটি গ্রামের মৃত মছদ্দর আলীর পুত্র মো. জাকারিয়া (৪৫) এর বসত বাড়িতে অভিযান চালায়। এসময় জাকারিয়া আহমদের বসতঘরের একটি কক্ষ থেকে ভারতীয় চোরাই ১৫ বস্তা চিনি ও সিএনজি গাড়ীর ভারতীয় ৪৬টি টায়ার সহ জাকারিয়া আহমদকে আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম দস্তগীর আহমেদ।

তিনি বলেন, ‘গ্রেপ্তারকৃত মো. জাকারিয়া একজন চিহ্নিত চোরাকারবারী বলে আমরা জানার পর তার বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে উপরোক্ত মালামাল জব্দ করেছি। অভিযানের বিষয়টি সিলেটের পুলিশের ডিআইজি স্যার ও এসপি স্যারকে জানানো হয়েছে।’

তিনি আরো বলেন, থানা পুলিশের পক্ষ থেকে চোরাচালান বিরোধী অভিযান ব্যাপক জোরদার করা হয়েছে। চোরাচালানের সাথে যারাই জড়িত থাকবে তাদেরকে কোন ধরনের ছাড় দেয়া হবে না। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে গ্রেপ্তারকৃত মো. জাকারিয়ার বিরুদ্ধে মামলা করবে।

অপরদিকে একইদিন রোববার বিকেলে থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে চোরাই পথে আনা ভারতীয় গরুর চালান সন্দেহে বেশ কয়েকটি গরু বোঝাই ৪টি পিকআপ গাড়ী আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031