সর্বশেষ

» সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় পিছিয়ে পড়া সিলেটকে এগিয়ে নিতে হবে : সিসিক মেয়র

প্রকাশিত: ১৫. জুলাই. ২০২৪ | সোমবার

Manual4 Ad Code

চেম্বার ডেস্ক: শিক্ষা ক্ষেত্রে সিলেট এখন পিছিয়ে পড়েছে। আগে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে বড় কর্মকর্তা সিলেটের ছিলেন বর্তমানে তার সংখ্যা উদ্বেগজনক ভাবে কমেছে। আগামী প্রজন্মকে মেধাবী প্রজন্ম হিসেবে গড়ে তুলার আহ্বান জানিয়েছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী।

Manual4 Ad Code

সোমবার (১৫ জুলাই) সিলেট শিক্ষা বোর্ডে এমপ্লয়ীজ ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি আরও বলেন— ‘আমরা উন্নত ও পরিবেশ বান্ধব সিলেট চাই। কিন্তু আমরা পাহাড় কাটছি, গাছপালা কেটে পরিবেশ ধ্বংস করছি’। সিলেটকে গ্রীণ, ক্লিন স্মার্ট তৈরি করতে হলে আমাদের আরও সচেতন হতে হবে। পরিবেশ রক্ষা করতে হবে। সিলেটের উন্নয়নে সবধরনের সহযোগিতা করবেন প্রধানমন্ত্রী। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় পিছিয়ে পড়া সিলেটকে এগিয়ে নিতে হবে। কোন পেশাকে ছোট মনে করা উচিৎ নয়। যেকোন কাজকে সম্মান করে আমাদের সবাইকে কর্মমুখী হতে হবে। বাংলাদেশকে উন্নত রাষ্ট্রে পরিনত করার জন্য প্রধানমন্ত্রী নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। তারই নেতৃত্বে স্মার্ট বাংলাদেশ নির্মিত হবে।

Manual8 Ad Code

নিরঞ্জন সিংহের সভাপতিত্বে ও মোঃ হেলাল উদ্দিনের পরিচালনায় মুখ্য আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. রমা বিজয় সরকার।

এসময় সিলেট শিক্ষা বোর্ড ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

Manual3 Ad Code

           

সর্বশেষ

আর্কাইভ

December 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code