বাণীগ্রাম ইউপির অস্বচ্ছল মেধাবীদের আর্থিক সহায়তা দিবে ফয়জুর রহমান স্মৃতি ফাউন্ডেশন

কানাইঘাট প্রতিনিধি: কানাইঘাটের বাণীগ্রাম ইউনিয়নের অস্বচ্ছল মেধাবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহায়তা প্রদান করবে ফয়জুর রহমান স্মৃতি ফাউন্ডেশন।

এবারের এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থীদের মধ্যে যারা তুলনামূলক অস্বচ্ছল, কলেজে ভর্তি,বই ক্রয় বা লেখাপড়া সংক্রান্ত আনুষাঙ্গিক কোন অসুবিধা থাকলে এমন শিক্ষার্থীদের যথাসম্ভব আর্থিকভাবে সহযোগিতা প্রদান করবে এ সংগঠন।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম ফয়জুর রহমানের ছেলে ইউকে প্রবাসী আব্দুর রহমান বুলবুল বলেন, আমার মরহুম পিতা জনাব ফয়জুর রহমান সারাটি জীবন সমাজের কল্যাণে কাজ করেছেন। তিনি মসজিদ,
মাদ্রাসাসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষার মানোন্নয়নে কাজ করেছেন। বাবার স্মৃতি রক্ষার্থে গঠন করেছি ” ফয়জুর রহমান স্মৃতি ফাউন্ডেশন” নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন গঠন।

তিনি বলেন, আমি ইউকে থেকে খুব শীঘ্রই দেশে আসবো এবং সংগঠনের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করবো।

এ বছর যারা এসএসসি সমমান পরীক্ষার উত্তীর্ণ হয়েছেন তাদের অভিনন্দন জানিয়ে আব্দুর রহমান বুলবুল বলেন,
আপাতত এ বছর আমার বানীগ্রাম ইউনিয়নের যারা এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছেন তাদের মধ্যে যদি কেউ কলেজে ভর্তি, বই ক্রয় বা এ সংক্রান্ত কোন বিষয়ে সহযোগিতার প্রয়োজন হয় তবে আমাদের সাথে যোগাযোগ করলে প্রাথমিক যাচাই বাচাই করে যথাসাধ্য সহযোগিতা করা হবে। যোগাযোগ করা যাবে ব্যাংকার দেলোয়ার হোসাইন সেলিম, মোবাইল নাম্বার +880 1715-096045।