নগরীর মীরাবাজারে ফার্ণিচারের দোকান থেকে অস্ত্রসহ মামা-ভাগ্না আটক
নিজস্ব প্রতিনিধি: সিলেট নগরীর মীরাবাজারস্থ একটি ফার্ণিচারের দোকান থেকে ১টি ওয়ান শুটারগান ও ২ রাউন্ড গুলিসহ মামা-ভাগ্নাকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল রোববার (২৪ জুলাই) রাতে দুজনকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন আশিক উদ্দিন (৩০) ও তার মামা
জাকারিয়া (৪৫)।
আশিক উদ্দিন নগরীর লাকড়ি পাড়ার মৃত আসাদুর রহমান খানের ছেলে ও অপরজন কানাইঘাট উপজেলার বাণীগ্রাম ইউনিয়নের ধলিবিল দক্ষিণ গ্রামের কবির আহমদের ছেলে।
অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে কোতয়ালী মডেল থানায় মামলা করেছে।
থানার এসআই চন্দন দেবনাথ মামলাটি দায়ের করেন। চন্দন দেবনাথ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর মীরাবাজারে একটি ফার্ণিচারের দোকানের ভেতরে পরিচালক আশিক উদ্দিন ও তার মামা জাকারিয়া ফার্ণিচার ব্যবসার আড়ালে অস্ত্র কেনা-বেচা করছেন এমন তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশের একটি দল সেখানে অভিযান পরিচালনা করে।
এ সময় তাদের ফার্ণিচার তল্লাশি চালিয়ে ১টি ওয়ান শুটারগান ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার এবং আশিক ও জাকারিয়াকে আটক করা হয়।
অবৈধ অস্ত্র কেনাবেচার অপরাধে তাদের দুজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম বলেন, অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় ব্যবসায়ী আশিক ও জাকারিয়াকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।