শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে মহানগর বিএনপি’র ২ দিনের কর্মসূচি

চেম্বার ডেস্ক: মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা, অবিসংবাদিত রাষ্ট্রনায়ক এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমান বীর উত্তম’র ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনের লক্ষ্যে ২দিনের কর্মসূচি ঘোষনা করেছে সিলেট মহানগর বিএনপি।

মঙ্গলবার (২৭ মে) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই কর্মসূচি ঘোষনা করা হয়। কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে ২৯ মে (বৃহস্পতিবার) নগরীর বিভিন্ন এতিমখানায় খাবার বিতরণ ও বাদ আসর হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজার মসজিদ প্রঙ্গানে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পর দিন ৩০ মে (শুক্রবার) বিকাল ৪টায় কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদের হল রুমে শহীদ জিয়ার জীবনীর উপর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।
এছাড়া মুসলিম সাহিত্য সংসদে চলমান শহীদ জিয়া গ্রন্থমেলায় বিশিষ্ট গবেষক ও লেখক মরহুম মাহফুজ উল্লাহ লিখা শহীদ জিয়ার জীবনীর বইয়ের আলাদা স্টল রাখা হবে সেখান থেকে বই সংগ্রহ করতে পারবেন সবাই।
কর্মসূচি গুলো সফল করতে সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী ও সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী মহানগর বিএনপি, ৬টি থানা, ৪২ ওয়ার্ড ও বিভিন্ন পাড়া ও আঞ্চলিক কমিটির নেতাকর্মীরা যথাসময়ে উপস্থিত হওয়ার জন্য আহবান জানিয়েছেন।